Контакты 2019-07-03T21:41:24+03:00

КОНТАКТЫ

Руководство

Väino Sarnet

член правления
tel: +372 39 29110
mob: 8-108
vaino.sarnet@silpower.ee

Kristi Tint

ассистент правления
tel: +372 39 29142
mob: +372 51 03040 (8-142)
kristi.tint@silpower.ee

Производство

Arkadi Kislitsõn

директор по производству 
tel: +372 39 29120
mob: +372 51 17523 (8-120)
arkadi.kislitsin@silpower.ee

Mihhail Gridjushko

начальник котло-турбинного цеха
tel: +372 39 29309
mob: +372 52 19410 (8-309)
mihhail.gridjushko@silpower.ee

Sergei Aksjonov

начальник подразделения электроустановок
tel: +372 39 29599
mob: +372 58 839888 (8-599)
sergei.aksjonov@silpower.ee

Vjatšeslav Kapralov

начальник подразделения инфраструктуры и ремонтов
tel: +372 39 29640
mob: +372 58 794970 (8-640)
vjatseslav.kapralov@silpower.ee

Финансовый отдел

Jelena Boiko

финансовый директор
tel: +372 39 29147
mob: +372 52 10566 (8-147)
jelena.boiko@silpower.ee

Irina Samorodova

главный бухгалтер
tel: +372 39 29645
mob: +372 52 10619 (8-645)
irina.samorodova@silpower.ee

 

Отдел продаж

Olga Žukova

руководитель продаж
tel: +372 39 29682
mob: +372 53 345037 (8-682)
olga.zhukova@silpower.ee

Galina Petrenko

специалист по продаже электроэнергии
tel: +372 39 29676
mob: +372 53 081731 (8-676)
galina.petrenko@silpower.ee

Juri Antonov

инженер по энергонадзору
tel: +372 39 29509
mob: +372 53 301493 (8-509)
juri.antonov@silpower.ee

Отдел развития

Sergei Kulikov

директор по развитию
tel: +372 39 29161
mob: +372 58 874866 (8-161)
sergei.kulikov@silpower.ee

Ija Ivanova

руководитель проектов
tel: +372 39 29180
mob: +372 53 457587 (8-180)
ija.ivanova@silpower.ee

 

Haldusosakond

Viktor Mark

специалист по снабжению
tel: +372 39 29547
mob: +372 51 03631 (8-547)
viktor.mark@silpower.ee

 

Irina Proskurina

специалист по персоналу
tel: +372 39 29179
irina.proskurina@silpower.ee

 

Margarita Barõševa

секретарь-референт
tel: +372 39 29110
silpower@silpower.ee